Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Открылась новая школа Language Link Римская-Площадь Ильича

Счастливы сообщить Вам об открытии нового центра Language Link в Таганском районе. Мы обеспечиваем высококачественные, доступные курсы иностранных языков для детей и взрослых. Занятия проходят в благоприятной, дружеской атмосфере, где студенты получают глубокие знания независимо от того, является ли их целью академическое, профессиональное или личное  развитие. Наша школа предоставляет студентам необходимые языковые инструменты, чтобы помочь им достичь своих целей.

Желание научить своих детей говорить на иностранном языке является естественным для родителей. Мы все хотим, чтобы наши дети преуспели в жизни. В связи с этим мы предлагаем обучение для детей всех возрастов начиная с 1,5 лет - Монтессори детский сад.

Мы с удовольствием работаем с дошкольниками (3-6 лет), учениками младшей школы (6 -10 лет), средней (10-14 лет) и старшей школы (14-17 лет).  Всех своих студентов мы обязательно готовим к международным экзаменам - Starters, Movers, Flyers, KET, PET, FCE, CAE и CPE и, конечно же, к ОГЭ и ЕГЭ.

Опираясь на профессиональных учителей и структурированные уроки, мы поможем и Вам заговорить на иностранном языке:  английском, китайском, испанском, немецком ... Независимо от того, учитесь ли Вы для профессионального развития или просто ищете новый жизненный опыт, наша школа - это отличное место, чтобы начать свой путь к поставленным целям!