Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Новое имя в списке партнеров Language Link — Академическая программа ALFA FELLOWSHIP

Мы очень рады дать старт сотрудничеству с этой известной и очень значимой международной программой.

Программа стипендий ALFA FELLOWSHIP — это замечательная и очень важная международная инициатива, которая ежегодно предоставляет высококвалифицированным специалистам из США и Европы (Великобритания, Германия) возможность завершить программу профессионального развития в России на высоком уровне.

В течение программы стипендиаты проходят стажировку в ведущих учебных заведениях России, посещают профессиональные семинары и проходят интенсивную языковую подготовку.

В этом году, впервые, языковая подготовка стипендиатов ALFA FELLOWSHIP проходит в Language Link! Это сложная академическая программа. Уровень русского языка у большинства стипендиатов В2 – С1. Стажёры – экономисты, политологи, журналисты и писатели, - некоторые имеют уже статус докторов наук. Они не только изучают и совершенствуют русский язык, но также дискутируют на актуальные темы глобальной политики, экономики, экологии, толерантности и культуры, погружаясь в реальность российской жизни и корректируя свои знания русской грамматики.

Стажёры учатся с энтузиазмом, выполняя все задания, которые требует наша академическая программа. Перед Новым годом студенты за отличные успехи получили шоколадные медали из рук Деда Мороза. Вручение прошло в тёплой, дружественной обстановке «Русского чая» и стало приятным сюрпризом для стажёров.

ALFA FELLOWSHIP