Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Обращение директора Language Link Россия

06.04.2022

Rob-min.png

Наш столь привычный мир столкнулся с непривычными для большинства из нас вызовами. Вероятно, этот мир уже никогда не будет прежним.

Но в любые времена, будь это период стабильности или эпоха перемен, социальные связи, знания и навыки являются наиважнейшим активом для каждого из нас.

Это то, что нельзя отнять.
Это то, что сложно потерять.
Это именно то, что должно помочь преодолеть невзгоды.

Именно ваши социальные связи и ваше образование станут решающим фактором, который поможет адаптироваться в настоящем и вернуться к привычной жизни в будущем.

Компания Language Link была основана в Англии в 1975 году, без малого 50 лет назад. В России мы работаем уже почти 30 лет. За эти годы мы через многое прошли и многое повидали. Мы помогли качественно улучшить жизнь тысячам клиентов. И мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы продолжить работу в стране, ставшей для меня домом.

Одна из крупнейших в России языковая сеть — это не просто бизнес, это не просто набор слов. Это моя личная ответственность перед нашими клиентами. Перед моими сотрудниками. Перед российским обществом.

Мы неспроста называемся Language Link. Слово «Link» переводится как «связующее звено». И я искренне верю, что изучение языков является тем самым связующим звеном, что способно объединять представителей разных культур и народов, привносить в жизнь новые краски и раздвигать границы. Это именно то, чем мы занимались все эти годы и то, чем мы продолжим заниматься.

Берегите своих близких, цените своих друзей. Учитесь и инвестируйте в себя. В своё образование, в своих детей, в своё будущее.


Роб Дженски
Управляющий Директор Language Link Россия



Список блогов